Calcio

Serie D, sono 108 le gare da recuperare: Ecco quali...

06.02.2021 10:37

Aumenta il numero di partite rinviate in serie D: siamo a quota 108, numero a cui si dovranno aggiungere le gare che non si giocheranno questo week-end. Ecco la lista completa:

Girone A
Borgosesia-Legnano
Saluzzo Arconatese
PDHAE-Fossano
Legnano-Città di Varese
Castellanzese-Saluzzo
Borgosesia-Lavagnese
Bra-Gozzano
PDHAE-Legnano
Fossano-Sanremese

Girone B
Breno-Real Calepina

Girone C
Campodarsego-Chions
Virtus Bolzano-Delta Porto Tolle
Arzignano-Campodarsego
Trento-Montebelluna
Campodarsego-Delta Porto Tolle
Luparense-Union Clodiense
Trento-Manzanese
Cjarlins Muzane-Campodarsego
Delta Porto Tolle-Cartigliano
Caldiero Terme-Union Clodiense
Cjarlins Muzane-Delta Porto Tolle
Campodarsego-Este
Delta Porto Tolle-Chions
Delta Porto Tolle-Ambrosiana
Arzignano-Delta Porto Tolle
Delta Porto Tolle-Belluno

Girone D
Forlì-Correggese
Forlì-Real Forte Querceta
Rimini-Sammaurese
Mezzolara-Forlì
Aglianese-Mezzolara
Sammaurese-Real Querceta
Correggese-Rimini

Girone E
San Donato Tavarnelle-Trestina
Follonica Gavorrano-Aquila Montevarchi
Aquila Montevarchi-Scandicci
Foligno-San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle-Trastevere
Sinalunghese-San Donato Tavarnelle
Trastevere-Foligno
Montespaccato-Tiferno
Sangiovannese-Siena
Cannara-Montespaccato
Montespaccato-Grassina
Grassina-Follonica Gavorrano

Girone F
Recanatese-Atletico Fiuggi
Notaresco-Castelfidardo
Tolentino-Olympia Agnonese
Montegiorgio-Recanatese
Olympia Agnonese-Real Giulianova
Porto Sant'Elpidio-Agnonese
Recanatese-Aprilia
Campobasso-Recanatese
Olympia Agnonese-Pineto
Montegiorgio-Real Giulianova
Porto Sant'Elpidio-Montegiorgio
Tolentino-Campobasso
Vastogirardi-Matese
Matese-Porto S. Elpidio
Montegiorgio-Pineto
S. Nicolò Notaresco-Tolentino
Recanatese-Matese
Rieti-Montegiorgio
FC Matese-Giulianova
Montegiorgio-Atletico Fiuggi

Girone G
Giugliano-Arzachena
Latina-Arzachena
Muravera-Latina
Insieme Formia-Monterosi
Carbonia-Insieme Formia
Vis Artena-Muravera
Muravera-Monterosi
Insieme Formia-Nocerina
Monterosi-Afragolese
Latina-Monterosi
Monterosi-Vis Artena

Girone H
Taranto-Fasano
Taranto-Fidelis Andria
Portici-Taranto
Bitonto-Puteolana
Picerno-Sorrento
Brindisi-Sorrento
Real Aversa-Bitonto
Taranto-Molfetta
Bitonto-Casarano
Sorrento-Puteolana
Casarano-Sorrento

Girone I
Troina-Castrovillari
FC Messina-Marina di Ragusa
Pol. Santa Maria-Troina
Marina di Ragusa-Castrovillari
Dattilo-Marina di Ragusa
Rotonda-Gelbison
Acireale-FC Messina
Cittanova-Castrovillari
Biancavilla-Roccella
Rende-Polisportiva Santa Maria
Dattilo-Cittanovese
Roccella-Rotonda
San Luca-Biancavilla
Fc Messina-Licata
Biancavilla-Dattilo
Cittanovese-Paternò
Acireale-Roccella
Rotonda-Castrovillari
Paternò-Rotonda
Roccella-Gelbison
San Luca-Cittanovese

Casarano, vicino un altro grande colpo?
STUDIO100- Calemme è arrivato a Brindisi