Calcio

LND PUGLIA: GLI AMMESSI AL CORSO PER ALLENATORE DILETTANTE REGIONALE (LICENZA D)

23.04.2021 13:25
GG              Punteggio per Titoli   GG

 

PROT.

COGNOME E NOME DATA DI

 

NASCITA

VALUTAZIONE

 

CORSO LIC. C

ALLENATORE STUDIO TOTALE

 

PUNTI

GRAD.

 

FINALE

                 
047 PELUSO EMANUELE 04/02/1965 7,00 14,40 3,00 24,40 01
048 GIRARDI FELICE 06/03/1993 10,00 1,80 6,00 17,80 02
083 RAGNO GIUSEPPE 08/02/1980 8,00 4,80 4,00 16,80 03
045 MANTA PIERLUIGI 29/12/1992 10,00 5,00 1,00 16,00 04
080 SOZZO FEDERICO 01/10/1978 10,00 2,40 3,00 15,40 05
038 SANTANGELO ROCCO PIO 12/01/1998 8,00 2,40 4,00 14,40 06
037 CHIAPPINI SIMONE 11/04/1996 10,00 3,20 1,00 14,20 07
067 PESOLE GIANLEONARDO 18/03/1989 10,00 3,00 1,00 14,00 08
049 LOIACONO ANDREA GIOVANNI 14/08/1997 8,00 1,80 4,00 13,80 09
042 BOTRUGNO GIUSEPPE 26/09/1970 10,00 2,40 1,00 13,40 10
052 SPALLUCCI IRENE 20/11/1982 7,00 3,00 3,00 13,00 11
046 D’ADDARIO GIOVANNI 02/01/1995 7,00 0,00 6,00 13,00 12
058 MIRANDA ROBERTA 21/03/1980 8,00 0,60 4,00 12,60 13
043 CESARIO

RAFFAELE

30/12/1984 10,00 1,20 1,00 12,20 14
062 RONCONE

ANTONIO

08/11/1996 8,00 3,00 1,00 12,00 15
059 DE PALMA TIZIANO 15/02/1979 8,00 1,80 1,00 10,80 16
060 STRAMBELLI GIOSAFATTE 08/10/1991 4,00 5,60 1,00 10,60 17
084 LAUDADIO GIUSEPPE 21/08/1986 8,00 1,20 1,00 10,20 18
039 PENTA COSIMO 22/02/1981 8,00 1,20 1,00 10,20 19
082 LUZZI ARCANGELO PIO 31/07/1997 8,00 1,20 1,00 10,20 20
050 APRUZZI SANTO 10/05/1969 7,00 2,40 0,00 9,40 21
054 TROIANI VITANTONIO 07/12/1988 5,00 2,40 0,00 7,40 22
051 MASOTTI LUCA 03/03/1976 5,00 1,20 0,00 6,20 23
066 STRIPPOLI ANTONIO 09/07/1988 RINUNCIA RINUNCIA   E MAIL 19/04/21 24
079 SCANDAMARRO GIUSEPPE 10/03/1986 RINUNCIA RINUNCIA   E MAIL 20/04/21 25
057 LAMANNA PIERO 25/09/1987       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 26
056 DE MARCO MATTEO 12/10/1986       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 27
053 CARUSO FILIPPO 07/01/1996       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 28
041 CASSANO DAVIDE 09/09/1997       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 29
040 DEVANNA PAOLO 26/02/1982       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 30
061 DEVANNA DOMENICO 27/04/1997       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 31
063 MERICO NATALIZIA PATRIZIA 25/12/1976       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 32
064 POTENZA ANNA 26/07/1975       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 33
065 CARROZZO MONIA 21/10/1978       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 34
068 RAIMONDI GABRIELE GAETANO 09/04/1997       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 35
069 ARCADIO RAFFAELE 09/11/1979       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 36
070 MANDORINO STEFANO 07/06/1987       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 37
085

 

 

PARISI LAURA 21/01/1973       C.U. Sett.Tec. N°252-Punto 02 38

 

 

                       

Punto 23 C.U. Settore Tecnico Firenze

N.B. Per ogni informazione inerente le graduatorie, gli aspetti logistici ed organizzativi del Corso è possibile contattare l’Ufficio Affari Generali del Comitato Regionale Puglia ai seguenti recapiti:

GIALLUISI GIUSEPPE             (Segretario della Commissione)

Indirizzo e-mail:                      g.gialluisi@figc.it

Pallone d’oro Serie D: Marsili, ‘Grazie a chi mi ha votato’
D/I: ACR MESSINA, CI SONO DUE VERTENZE DA PAGARE